Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ишимская школа-интернат » МИСС ОПТИМИСТКА — 2019
Warning: Undefined array key "font-awesome" in /home/h811184928/internat.ishimobraz.ru/docs/wp-content/plugins/best-editor/includes/BestEditor/class-best-editor.php on line 199
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ишимская школа-интернат

МАОУ "Ишимская школа-интернат"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ишимская школа-интернат

МАОУ "Ишимская школа-интернат"

МЕНЮ
Главная » Новости » МИСС ОПТИМИСТКА — 2019

МИСС ОПТИМИСТКА — 2019

29 Ноя 2019 Новости 706

Выявить интеллектуальный и творческий потенциал, внутреннюю красоту и уникальность каждой конкурсантки намерены жюри конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Оптимистка 2019», который пройдет 28 и 29 ноября в Казанском и Ишиме. От нашей школы участницей конкурса стала ученица 9 класса Самсонова Валерия.

В Казанском XV юбилейный открытый благотворительный творческий конкурс красоты начнется в районном доме культуры 28 ноября в 17 часов. В Ишиме — 29 ноября в концертном зале имени 30 лет ВЛКСМ в 18 часов.

27 ноября в большом зале администрации состоялась встреча участниц конкурса с заместителем Главы города Ишима по социальным вопросам Долженко Борисом Геннадьевичем. Борис Геннадьевич пожелал участницам удачи на конкурсе, и, несмотря на их ограниченные возможности, добиваться существенных успехов в жизни и заслужить признание и уважение общества. Их физические недостатки не должны стать поводом опускать руки, нужно искать в себе силы и добиться поставленных целей.

Добавить комментарий

Решаем вместе.
Высказать мнение.

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Год культурного наследия народов России
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ишимская школа-интернат. Проект при поддержке компании RU-CENTER