Встреча с представителями Ишимского отделения ТРОО ветеранов СВО «Держава»
4 сентября учащиеся Ишимской школы-интерната тепло встретили:
• председателя Ишимского отделения ТРОО ветеранов СВО «Держава» Виталия Балукова,
• социального координатора по Ишимскому району филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» и представителя Ишимского отделения ТРОО ветеранов СВО «Держава» Алексея Пешкова,
• Николая Гусева, представителя Ишимского отделения ТРОО ветеранов СВО «Держава».
Встреча прошла с участием детей из 1-4 классов и старших школьников. Младшие учащиеся активно участвовали в мероприятии, где помимо знакомства и беседы была организована игровая разминка. В завершение встречи все ребята получили сладкие подарки.
Ученики старших классов также получили ценный опыт в виде познавательного диалога о Родине и любви к ней. Алексей Сергеевич отметил: «Это нужно не только осознавать, но и прочувствовать сердцем!»
Ребята задавали вопросы, а гости делились своими историями из жизни, рассказывали о службе в зоне СВО и мотивах участия в этом важном деле. Общей причиной для всех стала любовь к Родине!
Отдельные слова благодарности заслуживает Гусева Анастасия Михайловна, благодаря которой начались встречи и знакомства с учениками школы. Также выражаем признательность директору ООО ПК «Слада» Храпову Александру Петровичу за поддержку инициативы и предоставление сладких подарков.
Организатором встречи выступил Николай Гусев. Уверены, что это не последняя встреча!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.